От блога к сообществу

Получив первый опыт создания блогов, я продолжил поиски платформы, где можно было бы реализовать мульти-блоговость. WordPress для этих целей (по крайней мере, на тот момент) не годился. И такой платформой в итоге оказался NING.

Это готовый бесплатный конструктор для создания сообществ, позволяющий выбирать необходимый и нструментарий из предложенных вариантов, редактировать цветовую схему и использовать сервера NING для хранения базы данных.

Прошло немало времени, прежде чем сообщество Международная Ассоциация Работников Света «Эспаво» (www.espavo.ning.com) приобрело окончательную форму, но именно процесс его создания и модификации с учетом пожеланий участников раскрыл все грани этого инструмента.

site_espavologo

На сегодняшний день популярность ресурса очень высокая. Более 1000 человек посещают его ежедневно, зарегистрировано порядка 1200 участников, размещено около 800 блогов, 4500 фотографий, более 350 видеороликов.

site_espavo

Добро пожаловать в Ассоциацию ЭСПАВО!

Даниэль Автор:

Доброго времени суток! Приветствую вас на страницах своего блога. Будучи человеком творческим, увлекаюсь фотографией, веб-дизайном, поэзией… Все это - проявление моей души, моей сути...

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.