Вечное сейчас в со-творчестве с Духом

Проект Starchildglobal (Звездные дети), о котором я рассказывал на страницах блога в прошлом году, продолжает расширяться. Очередной приезд Силии Фенн в Россию совпал с активностью энергии Огня, выжигающей всю старую энергию.  

Пелена дыма, застилавшая столицу, тем не менее не помешала собраться светоносцам в Москве и в Питере, чтобы вместе прочувствовать, что означает жизнь в пятом измерении Света.

Poster_moscow-piter_web

В течении всего семинара происходили глубокие трансформационные процессы как индивидуально для каждого участника, так и для коллективного сознания. Во внешнем мире это проЯвилось рассеиванием дыма, абсолютно чистым небом над Москвой, исцеляющим дождем в Москве и ураганом в Питере…

Визуальное сопровождение семинара включало в себя мантры, написанные в со-творчестве с Духом, в исполнении Deva Premal & Miten. Это удивительные по красоте и глубине композиции, пробуждающие наши сердца к открытию…

Мы прожили опыт вечного сейчас в со-творчестве с Духом. Огромная Благодарность всем участникам семинаров в Москве и Питере. Пусть ваши сердца всегда излучают свет вашего истинного я.

Даниэль Автор:

Доброго времени суток! Приветствую вас на страницах своего блога. Будучи человеком творческим, увлекаюсь фотографией, веб-дизайном, поэзией… Все это - проявление моей души, моей сути...

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.